Боли в веске постоянные

Спрашивает: Ирина Сорокина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: ВСД, проляпс метрального клапана, язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, сделала доплерографию. Заключение: стенки обеих сонных артерий тонкие, ровные, кровоток по их ветвям не нарушен. Канал левой ПА в дистальной трети не прослеживается/ это что значит? /канал правой Па прослеживается фрагментарно, кровоток по ней сохранен. Также результаты МРТ шейного отдела и результаты головного мозга. У меня такой вопрос, левый висок при поднимании бровей постоянно в нем боль, хожу боли нет как только наморщу лоб или поднимаю брови то это боль постоянная на протяжении уже двух лет, потом какой то период проходит, а сейчас опять боль в левом веске. Подскажите что это от чего и чем снять эту боль?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-02 16:47
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вам помогли?