Боли в уретре

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический танзилит
Здравствуйте, когда я хожу в туалет, иногда при мочеиспускании, примерно раз в неделю, моча как будто смешена с чем то белым и после мочеиспускания болит уретра. И сперма немного с жёлтым оттенком и плохо пахнет. Что делать?
Добавлен: 11 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-11 14:28
Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты и посетить уролога