Рези в уретре

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболел хламидиозом, гарднереллой. После этого начались проблемы с потенцией, в секрете простаты на бак посеве нашли стафилокок эпидермальный-очень скудный рост, врач назначил лечение свечами генферон и простатопрост, так же простамол уно и афалу на 2 месяца.

Лечусь но что то легче не становится, может ли при простатите ощущаться боль в уретре как режет что то само по себе без мочеиспускание, кстати мочеиспускание проходит без болей
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-06 13:28
Да, боли могут быть