Боли в толстой кишке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, проблема с желочным.
Здравствуйте, проблема в следующем: черный кал уже несколько недель, заболел низ живота где толстая кишка на второй день почле алкоголя(пила вино меньше бокала), не могла даже ходить!
У меня есть панкреатит, гастрит, проблемы в желочным так же.
Обычно сиду на диете постоянно, не пью по пол года и более, но данная проблема с калом как раз началась до приема алкоголя, во время диеты! Пью: денол, фасфалюгель, панкреатин.
Что делать, на сколько это опасно и куда бедать?
Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-11-19 05:34
Здравствуйте! Де-нол окрашивает кал в чёрный цвет, это обычное явление. По поводу болей в кишечнике лучше показаться проктологу.