Боли в тазобедрином суставе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор у меня сильные боли давящуее распирающие боли между яголицами в бедре такие сильные боли сил нет сидеть больно на богу лежать больно у меня уже есть ортроз коленных суставах дошло до того что ноги не стали разгибаться в ногах немение боли я стала инвалидом теперь начались боли в бедре в ягодицах не лежать не сидеть не могу скажите пожалуста могут ли боли быть в промежной облости изза оттроза тазобедриного сустава? И скажите как лечит его? Я уже вообще не хожу прикованная кровати ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ ХОЧУ СДЕЛАТЬ МРТ ТАЗОБЕДРИНОГО СУСТАВА? ОТАЕТЬЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОБЫСТРЕЕ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Добавлен: 11 января 2022 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-11 17:48
Так сделайте МРТ, если в этом есть смысл. А чем, собственно, заочно, я могу Вам помочь?