Боли в пятке и сномок ренген

Спрашивает: Мурат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Здравствуйте, высылаю вам рентген моей ноги, посмотрите пожалуйста, и что мне посоветуете. У врача еще не был. Мучает боли в пятке на левом стороне, походишь некоторые время и боль утихает а как где посидишь то через некоторое время начинает болеть ноги.
Здравствуйте, высылаю вам рентген моей ноги, посмотрите пожалуйста, и что мне посоветуете. У врача еще не был. Мучает боли в пятке на левом стороне, походишь некоторые время и боль утихает а как где посидишь то через некоторое время начинает болеть ноги.
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 11:29
Заочно советовать абсурдно. Рентген фото малоинформативно, так как выполнено без дополнительного освещения (нужно на негатоскопе), без приложенного описания рентгенолога комментировать ситуацию невозможно. Обратитесь на очный осмотр