Боли в промежности с с левой стороны

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронические простатит, варикоцеле с левой стороны, геморрой внутренний, поверхностный колит
Здравствуйте, Боли в приложении меду яичком и новой с левой стороны
После ковида появились боли в промежности с левой стороны все тянет иногда отдает в крестец что только не подходил и урологию лечил простатит все вылечил поставили варикоцеле с левой стороны но врачи не уверены что боли и за этого, был у проктолога есть 3 узла но они не кровят не выпадают и был у невролога там все более менее нормально что то сдавленно слево но сказали не может быть таких болей, ходил и к эндокринологу там все отлично, год прошел а боли переодически накатывают, все витамины кислоты пил на какое то время было легче, заметил что появляется сначала температура 37.2 жар и через пару дней болевой синдром, пол года назад вообще не мог сидеть боль сразу начиналась боли в промежности с левой стороны скажите пожалуйста похоже на варикоцеле?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-14 10:41
Здраствуйте.

На Ваш вопрос ответ никто не даст.

С такими симптомами, как у Вас бывают мужчины. Кому то делаем операцию по поводу варикоцеле и больше, чем у половины все симптомы проходят. Кто-то обследуется и лечиться дальше.