Боли в пояснице и вздутие

Спрашивает: Артур
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня переодически болит поясница, пару дней вздутие, такого раньше не было, сейчас идет 20 сутки цикла, во время полового акта в некоторых позах бывает очень больно. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-13 19:52
Здравствуйте. Вздутие - к гастроэнтерологу. Боли в пояснице - к нефрологу. Не факт, что нюансы именно по гинекологии