Боли в пояснице

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хотела узнать последние мес.07.10.2015, шли 5 дней, на второй день месячных был ПА не защищённый, мес. Не регулярные, сейчас задержка 5 дней, боль в пояснице, мерил температуру во влагалище 37,2, утром не вставая с кроватей, может это быть беременность, тест отр.,но у меня и с первой беременностью дней 10 показывал отр.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 07:51
Здравствуйте! Да, это может быть и беременностью. Сдайте кровь на ХГЧ