Боли в паху тянет поясницу пиелонефрит

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, делала узи почек, результаты прикоепляю. Подскажите, что это значит?
Из жалоб есть боли в паху, ноющего характераю преимущественно справа. Так же бывает ноет поясница. Кажется, что учащенное мочеспускание. При этом наблюдается иногда некий дискомфорт. Сдавала креатинин-70мкмоль/л, мочевина 4,6 ммоль/л
Категория: Уролог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-29 04:55
Здравствуйте. Необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.