Боли в области сердца, головокружение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около недели назад был тяжелый и длинный день, ночью перед сном ощутил дискомфорт в области сердца. Следующие 2-3 дня беспокоили слабые боли в области сердца в течение дня. После один день ничего не болело. Далее было эмоциональное напряжение, тут же небольшие боли вернулись, появилось еще головокружение в течение дня. То есть то нет. Последнее беспокоит 3-й день. ЭКГ делал на медкомиссии месяц назад(проблем не было), Подскажите, какие варианты могут быть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Антон ваши жалобы скорее похожи на проявление невроза, в норме ли у вас сейчас давление, пульс?
Платная консультация
Антон 2021-04-30 07:51
Пульс 70/минуту. Давление нет возможности замерить, думаю, что тоже порядок.
Т к есть головокружение то в первую очередь нужно исключить снижение или повышение давления, что тоже может быть и на нервной почве
Платная консультация
Антон 2021-04-30 19:14
Может ли причиной этому являться шейный остеохандроз?
Да Антон, шейный остеохондроз достаточно часто является причиной головокружений