Боли в кишечнике помогите в лечении

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в кишечнике, обнаружена гемолитическая палочка, чем её лучше вылечить? Что эффективнее? Антибиотик или антисептик? К врачу попаду только через неделю (хотя стул нормальный (
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-02-25 14:50
Дина! Лечение нужно проводить антибиотиком, название которого выдала лаборатория. С учетом чувствительности выявленной кишечной палочки к антибиотику. Это будет правильное и качественное лечение. Всего доброго.