Боли в груди, переодически

Спрашивает: Олеся Игоревна Куренкова
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит, гастрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста я на фоне паники, панические атаки, там заколит тут заколит в теле, и я начинаю сидеть в интернете, выискивая все симптомы, (. Вопрос вот в чём, сначало были сопли, да и сейчас есть, промывала, лечила каплями"аква марис, називин, тут в горле такое ощущение что ком стоит(пропывала"цветки наготки, грамидин спрей"но сейчас начило болеть по середине груди, то в сердце кольнёт, то в рёбрах, боюсь что это может быть пневмония"(Но запахи, чую, ем нормально, пью чай с медом, температура, то 37, то 36,5, и то когда понерничаю то поднимаеться температура(Может я себя накручиваю? Может в груди боли отдают, от диагноза"грыжа пищевого отверстия диафрагмы"Очень боюсь помогите) Может это реально на психологическом уровне? Подскажите можно ли пить"Фламиксин"или вильпрафен"при простуде, и сколько, они по 1000мг, остались от лечения желудка)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-13 18:24
Здравствуйте, Олеся Игоревна! Боли с патологией легких не связаны. Это панические атаки. Антибиотики "Фламиксин"и вильпрафен" пить при простуде нельзя.
Олеся куренкова 2020-10-13 18:41
Дело в том что гастроинтеролог мне при лечении сказала, пить их по одному и посмотреть, от какого у меня болит живот, у меня хилокбактери, просто сегодня я выпила одну(Ни чего не будет? Я очень мнительная(А если пугаюсь, у меня может и давление подняться(Мне их прекращать пока? У меня сопли закончились, дышу нормально, вот только в горле как ком, то горит то кагбу то бы мешает(Пока промывать нос, и горло лечить? Нос промывала аквамарисом, потом називин, потом горло наготки цветков, и брызгала горло грамидином)
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-10-13 19:04
Необоснованно принятые антибиотики теперь надо принимать 5 дней для предотвращения развития устойчивости бактерий к ним.