Боли в горлн

Спрашивает: лета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Холицистит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Прошла лечение хронического тонзиллита на аппарате тонзилор. 5процедур вакуумного промывания миндалин и 5 процедур лечения ультразвуком с гидрокортизоном. Прошло всего 2дня после окончания лечения, а у меня сегодня дискомфорт в гланде. Что может быть? Доктор обещал ремиссию на пару месяцев а тут такое. Горло не красное. Сейчас принимаю по назначению врача полиоксидоний. Рассасываю по 2 таблетки в день.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Последите за своим состояние в течении недели. Сейчас можете орошать глотку Мирамистином, чтобы предотвратить рецидив