БОЛИ В ГОРЛЕ

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз,гэрб,нервы иногда пошаливают,Ставили ларингит,если много говорю,бывает напряжение в области горла.
Здравствуйте, у меня в течении месяца присутствует легкая тупая боль при глотании, когда принимаю пищу боли нет, боль есть при глотании слюны, боль локализуется в середине шеи справа, также боль бывает при зевании. Днем бывает утихает.
Категория: Лор
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Думаю, проблема больше гастроэнтерологическая. Стоит пройти осмотр лор врача и выполнить эдоскопию пищевода.