Боли в голове от наклониния тела вниз

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что делать на мрт у меня выявлена киста 9на8и на9 шишковидного тела, гипоплазия червя можечка, на УЗИ по сосудам гипоплазия артерий и атеросклероз бца, вот я наклоняю тело начинается ужасная пульсирующая боль в голове, особенно если я поднимаюсь на 5 этаж так это все хана, не проверялась уже год, вот щас проснулась слышу как бьётся сердце и сразу болит голова в затылочной части
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 01:23
Анна доброго часа

Вы измеряли арт. Давление во время головной боли?
Где пульсирует голова?

Вы консультировались с нейрохирургом по поводу кисты шишковидной железы?
Платная консультация
Аня 2022-09-04 09:28
Артериальное давление в норме, пульсирует в основном в затылке и болит в осном там все время, нет не консультировалась у нейрохирурга, консультировалась только у невролог но он сказал что она почти у всех и все, но я уже год её не проверяла, а три последних года проверяла она изначально была у меня 2 на 2 и на 3 а год назад выросла до 9на8на9
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 21:50
Ришлите мн е узи сосудов посмотреть и мрт головы
на мрт описывается сдавливает ли киста соседние структуры?