Боли в челюсти

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, с месяц назад возникла боль со стороны правой, в области челюсти, при открывании рта и движении в сторону очень сильная боль отдает в висок, шею, язык. Зубы пролечила, лезет зуб мудрости, десну разрезали, стоматологи развели теперь руками, не их профиль. А боль не проходит, ночью как пульсирует, но не всегда. Бывает сильнее, бывает меньше. Помогите куда бежать и что делать, рот уже не могу нормально открыть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2017 года

4 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-04 13:22
  • поменяйте стоматолога
  • альгерика 75 мг 2 раза в день на протяжении 5 дней
Лариса 2017-09-04 18:56
А почему стоматолога поменять? Всё таки по их это части получается? Я пыталась добиться лечения, сказали мы не знаем отчего болит ваша челюсть(
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-04 21:22
Единственный и основной чувствительный нерв на лице это тройничный и "чистые" невралгии бывают очень редко, в основном боли вызваны другими проблемами - от зубов и до заболевания нижнечелюстных суставов. У Вас есть проблема с зубами.
Лариса 2017-09-05 19:06
Ясно, спасибо, попробую обратиться к другому стоматологу