Боли справа под ребром, тошнота, головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, хронический гастрит, гипертония, остеохандроз.
Здравствуйте, моей маме 66 лет. В анамнезе хронический панкреатит. 6 лет назад перенесла обострение, которое лечила в течение года. Сейчас в течение трёх дней тошнота, боли справа под ребром, головокружение. Плохое самочувствие. Скорая на вызов ехать отказалась, сказали, что в этом случае на вызова не ездят. Терапевт после осмотра выписал церукал от тошноты и но-шпу при болях, сказал, если будет хуже приходите или вызывайте скорою. Возможно, подскажите выход из этой ситуации. Заранее благодарна.
Теги: головокружение и боль в ребрах, боль справа тошнота, боль справа под ребрами тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-08 22:35
Здравствуйте Мария! Нужен гастроэнтеролог и УЗИ.