Подскажите, пожалуйста. У меня болит под правым ребром

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня болит под правым ребром. Боль проявляется при вздохе, при нажатии. Небольшой дискомфорт в правой части живота. 2 дня была температура. 17-18 марта. Температура достигала 40 гр. На простуду совсем не похоже, т. к больше нет никаких симптомов.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-18 13:25
Вам необходим очный осмотр врача для исключения острой патологии желчного пузыря, почек, придатков, воспаления легких.