Боли при походе в туалет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродеоденид
Здравствуйте, помогите пожалуйста, боли при походе в туалет жидкий стул, по передней стенке тянущая боль, пью альфа нормикс, бак сет, ниаспам, полисорб, ничего не помогает, гастроэнтеролог поставил диагноз хронический гастродеоденид.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2022-02-25 21:17
Елизавета! При наличии жалоб при акте дефикации, следует пройти осмотр у врача проктолога.