Боли после упражнений

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, невроз тики были в детстве
Здравствуйте, после физических упражнений для лечения остеохондроза, сколиоза болит на сл день грудная клетка и шея, не много голова, хуже я не сделала себе? У меня остеохондроз шейного грудного отдела и сколиоз левого плеча, может быть шею не надо сильно напрягать? Спасибо большое заранее за ответ)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 февраля 2022 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-07 20:26
Здравствуйте.

Умеренные болевые ощущения- это вполне нормально после физической нагрузки.
Не переживайте!
Кристина 2022-02-08 12:57
Здравствуйте, спасибо, скажите пожалуйста шею лучше не перенапрягать? Просто боли уже прошли, но усталость какая то
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-08 15:11
Да. Лучше снизить интенсивность нагрузки на шейный отдел
Кристина 2022-02-08 15:44
Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-10 10:12
Всего доброго.