Боли после трансвагинального узи, не беремена

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Да вроде не было ничего, сколиоз только легкой степени
Здравствуйте, у меня недуг такой, были непонятные розовые выделения, сходила к гинекологу, направили на трансвагинальное узи. Узи такое делала 2й раз и она так тыкала, что это было больно. До узи ничего не болело, не беспокоило кроме этих выделений, а сейчас уже 6 день, в основном слева где по идее яичник то ли болит как то ноюще, толи тянет, и низ живота тоже тянет, хотя наверное не только низ, такое ощущение что там что то происходит, выпивала дротаверина не помогает.
Что мне делать, скажите пожалуйста, уже замучилась, лежу крючусь. Сходила бы к врачу, но я так далеко живу, что мне приходится 2 часа добираться на 10минутный прием.
Скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-22 23:09
Здравствуйте э! Как давно боль? Можно увидеть узи?
Платная консультация
Светлана 2020-04-23 00:24
Еще раз здравствуйте, уже 6й день.
Повывает прям.
Ну прям злюсь, ничего не болело, а после узи болит.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-23 08:55
А чего злиться - то? Вероятно у Вас имеются спайки, оттуда и боли сейчас
Платная консультация
Светлана 2020-04-23 11:50
Злюсь, потому что узи было очень неаккуратно проведено и очень странно, что боли появились именно после узи. До узи ничего не болело. Что же делать с этими спайками, как их разогнать, снять боль и немного на жжение, вибрацию похоже, вообще странные ощущения но очень и очень не приятные, мучительные и болезненные. Что необходимо?
Жду с нетерпением вашего ответа. Благадарю вас за отзывчивость
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-24 09:11
Спайки невозможно убрать консервативно. Вы можете проставить свечи ректально индометацин 50 мг по 1 св 1 раз в день