Боли после прекращения ГВ

Спрашивает: Юлдуз
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, бросила кормить грудью когда ребёнку было 1,7, сейчас спустя два месяца у меня начали болеть груди, температуры нет, сильных уплотнений тоже нет, но если пощупать грудь то есть немного внутри что то жёсткое. Боли когда прикасаешься к груди, и хожу без бюзгалтера. Лактацию прекратила препаратом Достинекс. Как мне быть? Что делать? Подскажите пожалуйста ????
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-03-28 08:15
Здравствуйте, нужно сделать узи грудных желез. Могут быть как последствия после завершения гв так и развития кист, пока мало информации для того, чтоб разобраться в ситуации.