Боли после половой близости

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический калькулезный простатит.
Добрый день. Болею хроническим калькулезным простатитом более 7 лет. Сдавал на скрытые инфекции более 15 раз за все это время, в т. ч андрофлор. Инфекции обнаружены не были. Последний андрофлор показал наличие грамотрицательных организмов. Уролог прописал курс антибиотиков на 3 недели (леволет). После лечения развилась сильная молочница головки, лечил кремом Низорал 2 недели, симптомы исчезли.

На текущий момент к весенне/осенним обострениям добавились: 1) боли спустя сутки-двое после секса (защищенного) 2) головка стала сухой и сморщенной (ощущение как будто молочница снова возвращается) 3) иногда небольшая резь в головке

Описанные симптомы стали постоянными спутниками моей жизни.
Боюсь близости, т. к знаю что снова буду мучатся от болей. Может виноват грибок Candida в моих проблемах?

Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужны?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-19 19:46
Опишите анализы в стадии обострения(общий мазок, ПЦР андрофлор, УЗИ простаты)