Боли после операции веноэктомии

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте!
Делал операцию веноэктомии 10 дней назад - все прошло нормально. Три дня назад сняли швы, вместо бинта стал носить чулки. Вчера и сегодня ночью почувствовал боли в области пятки - на задней поверхности, ближе к щиколотке.
С чем это может быть связано?
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Это последствия открытой операции. Обратитесь к хирургу который вас оперировал. Мы занимаемся современными методами лечения безоперационными в Челябинске после них таких проблем не бывает. Операции открытого типа не применяем.