Как часто можно пропивать курс этих таблеток

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, меня зовут Андрей, у меня варикозная болезнь нижних конечностей 1-2 степень!
6 месяцев назад пропил венарус 1000, через какой промежуток времени нужно повторять курс?
«Стою в очереди на операцию»
Рад буду услышать новые рекомендации.
Спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 23 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам после приема этого препарата стало легче? Или что то изменилось в лучшую сторону? Если нет не надо ничего принимать! А зачем ждать очередь? Я так понимаю это бесплатная открытая операция старого образца? 5сть же современные методы лазерной манипуляции без разрезов быстро безболезненно без реабилитации. Да конечно это платно но гораздо лучше. Вы больше потеряете финансово при открытой операции 1.5 мес на больичном. Конечно решать вам каким способом!
Платная консультация
Андрей 2019-07-24 10:28
Нет возможности делать платно!
А есть препараты что бы избежать операцию?
Лучше стало после курса Венарус 1000
Понятно. Значит ждите очеоедь. Варикозная болезнь это ХИРУРГИЧЕСКОЕ заболевание! И лечится только хирургическими методами!