Последсвия удаления бпв

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста -предстоит удаление бпв, из-за варикоза, не скажется ли это на эректильной функции, ведь бпв возле бедренной, где отрезается, соединяется с венами полового органа. Спасибо.
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет на этой функции удаление не скажется! А почему удаление а не современные безоперационные методы?
Платная консультация
Алексей 2018-12-06 20:24
Все врачи говорят что разницы нет, а вы считаете что есть значительные преимущества рча над обычным удалением для состояния здоровья ноги? (болевой синдром после операции не важен)
Я считаю что новые методы лучше! Во всем мире от открытых операций уже отказались! Решать вам каким методом делать. А если операция открытая платная тогда точно лазер.