Боли после месячных

Спрашивает: E Kartashova
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день подскажите пожалуйста что может быть? 2 месяца назад было кесарево сечение, через месяц после операции сделала узи, осмотр на кресле и сдала мазки, сказали все хорошо матка сократилась. Лохии как положено закончились через 40 дней. В этом месяце пришли месячные и началась боль в животе не прекращаемая, уже как 2 дня месячные прошли, а боль не проходит. Болит в низу и немного отдает в спину. Итог 7 дней уже болит. Стоит ли бежать снова на узи и осмотр? Или так может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 14:54
Добрый день, стоит сделать УЗИ ОМТ и показаться гинекологу повторно.