Нет месячных и боль ниже живота

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такая проблемы. Последний раз цикл был 29 января, до сих пор месячных нет. Стояла спираль цикл был 40 дней, в ноябре спираль вытащили цикл стал 29-30 дней. Вчера появились боли ниже живота, резь в правом боку. Тест делала 3 раза показывал отрицательно. В поликлинике, которой прикреплена по прописке врач очень молодой после института. Диагноз не может поставить, делала УЗИ написали немного увеличен правый яичник. Что мне делать подскажите пожалуйста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-10 13:20
Здравствуйте! Делать адекватное УЗИ. Без него никак