Боли перед овуляцией

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему болит живот и грудь перед овуляцией, как перед месячными. Овуляция должна быть 12 числа по календарю. Цикл 29 дней. Также 6 и 7 парень входил пальцем где-то до середины фаланги, на палец могла попасть сперма, может ли это послужить причиной болей? Я не девственница, но полноценного секса у нас не было ни разу. Заранее спасибо за ответ
Теги: палец в сперме во время овуляции
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-10 16:44
Здравствуйте. Беременность исключена, а боли связаны с будущей овуляцией - вариант нормы.