Боли перед овуляцией

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему болит живот и грудь перед овуляцией, как перед месячными. Овуляция должна быть 12 числа по календарю . Цикл 29 дней. Также 6 и 7 парень входил пальцем где-то до середины фаланги, на палец могла попасть сперма, может ли это послужить причиной болей? Я не девственница, но полноценного секса у нас не было ни разу. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 23:29
Здравствуйте. Возможно, есть воспаление. Тогда может болеть во время овуляции