Боли новорожденного

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с моей малышкой конфликт по группам крови, с рождения по этой причине затяжная желтушка, сейчас моему ребенку 1 месяц и 2 недели, нам для лечения желтушки выписали Урсольфак по 0.7 мл по 2 раза в день. Но у малышки от него постоянно болит животик, она сильно кричит, пукать больно. Подскажите что делать? Или может к нему есть дополнительное лекарство, чтобы снимать эту боль, или чтобы оно так не воздействовало
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 октября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-21 06:44
Здравствуйте, Елена! Дополнительно можно проделать курс пробиотиков типа бифиформ бэби по 0,5 мл 1 раз в день с едой на 10 дней, на ночь и днем - саб симплекс в возрастной дозе.