Боли кишечника, кровь после дефикации

Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Мочекаменная б-нь,.ГБ 2 ст. Остеохондроз грыжи.
Здравствуйте, Очень неприятно обращаться. В течении года после акта дефекации. Кровь. Как месячные. Стул не оформленный, газообразование в животе. Постоянное. И запах гнильем.,разложением. Боюсь и стыдно обратиться к хирургу. Все узнают.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 февраля 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-02-16 21:46
Здравствуйте, по данным жалобам, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.