Боли из паха в колену

Спрашивает: Сергей.
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня с неделю назад начались в левой ноге прострелы (как током) от паха в коленку. Бывает терпимо, а бывает ойкнешь даже. Прострелы длятся от 15 минут до 45 минут за раз, и так 2-3 раза в день миниму. Это все не только раздражает но ещё и не приятно, особенно вечером. Что это может быть и что бы вы посоветовали. И если это важно то у меня в низу позвоночника искривление и две маленькие грыжи. С пол года назад ставили капельницы, уколы и делали кинетрак. Но как выяснилось толку мало, улучшений не вижу. Вот ещё что, долго стоять на одно месте не могу, минут 15-20 и все, дальше хоть кричи, тянет правую ногу от ягодицы и в низ, аж слёзы из глаз. Раньше много физически работал, может из за этого. Надеюсь на ваш опыт и квалифицированые рекамендации. Спасибо огромное если ответите.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-05-24 21:56
Здравствуйте. Нужно проводить МРТ поясничного отдела позвоночника. Это могут быть проявления радикулопатии L3 корешка. После мрт можно будет давать рекомендации. И важно понимать чем ранее вас лечили и в каких дозировках и количествах.