Боль в паху и колене

Спрашивает: Наталия Данилова
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 20.02 сделали эндопротезирование ТБС. 3.03 выписали домой. Сегодня у меня появились ноющие боли в паху и колене, это возможно из - за сильной нагрузки? (я вчера потанцевала, во время танца у меня ничего не болело и я не делала резких движений - танцевала стоя на оном месте) И что делать?
Добавлен: 5 марта 2017 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-06 13:08
Конечно, такое допустимо. Ограничьте нагрузку на последующие несколько дней, в случае продолжения болевого синдрома обратитесь на очный осмотр
Наталия 2017-03-10 06:38
Спасибо!