Боли и вздутие в кишечнике

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! У меня периодически возникают боли в левой части кишечника, сопровождающиеся вздутием. (в основном после опорожнения.) Потом все утихает и меня больше это не беспокоит. Так продолжается уже долгое время, года 4. Анализ кала показал непереваренные мышечные волокна с исчерченностью и без исчертенности, а также мыла. О чем говорят эти показатели и что с этим всем делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-08 16:46
Евгения! При нарушениях работы толстого кишечника, пациенты проходят осмотр у врача проктолога. Специалист назначает обследования для выяснения причин ваших жалоб. После осмотра и обследований назначает лечение.