Боли

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: остеохандроз шейного отдела, иногда немного повышенное давление
Возникают резкая боль длящаяся 5-15 секунд каждый раз в разных частях тела. Может появится в голове, грудной клетке с любой стороны, ноге, руке или животе. Может заболеть один раз и не повторится, а иногда раза 3 повторится и прекращается. Что это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-01 06:44
Извините, но здесь врачебный сайт, а не конкурс на лучшую загадку. Обратитесь к врачу, если это Вам действительно надо, и обследуйтесь.
Удачи.