Болезненные воспаления на спине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста! Прыщи появились после пубертата. Летом намного меньше, чем зимой. Локализованы на спине, плечах, немного на лице, иногда появляются на груди. Бывают как маленькие так и огромные воспаления, очень болезненные (больше походят на шишки), в основном на плечах и лопатках. Почти всегда спина в воспалённых точках. Заболеваний нет, занимаюсь спортом. Подскажите, чем эффективно и не очень дорого вылечить? Спасибо за внимание!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 22:07
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний