Болезненные увеличения лимфатических узлов

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, в январе делала КТ легких обнаружены увеличенные лимфоузлы до 10 лечение не назначали так как в пределах нормы. Через некоторое время заболело плечевой сустав. Диагноз: Деформирующий артроз. Обнаружено увеличение лимфоузлов под мышками в обеих руках. И болезненные. Подскажите куда обращаться и какие анализы нужно сдавать. Очень переживаю. Это не может быть Лимфомой?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 мая 2021 года

4 ответа

Добрый день. К сожалению, в протоколе КТ нет детального описания лимфоузлов. С какой целью делали КТ легких? Какие есть жалобы? Анализы крови в норме? Маммографию делали?
Лариса 2021-05-11 17:35
Добрый день. Мамография в норме. Сделала анализ крови. Прилагаю фото Мамографию и анализ крови.
Лариса 2021-05-11 17:37
Это остальные анализы
Лариса 2021-05-11 18:16