Болезненные ощущения на 28 неделе, низкое расположение ребёнка и живота

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,28 неделя, ребёнок лежит очень низко. Ребёнок Бьётся в самый низ, тем самым создавая болезненные ощущения и иногда кратковременная схваткообразная боль. В вертикальном положении сильное давление на низ живота, с такими же периодически сильными толчками иногда с покалываниями. На 25 неделе на узи сказали, что ребёнок лежит вниз головкой. Такие ощущения являются угрозой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-03 14:58
Добрый день.
Если есть боль внизу живота, то да это может быть проявлением угрозы преждевременных родов.
Необходимо показаться гинекологу.