Болезненное уплотнение на ноге

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2дня назад на ноге появился бугорок, при нажатии болел. Сейчас покраснел и горячий на ощупь и болит сильно. Варикоз есть но не сильный, к врачу на обращалась. Сейчас на карантине, жду результат мазка. Что это может быть, тромбофлебит?
Категория: Флеболог
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. На тромбофлебит не похоже скорее всего это что-то кожное. Хотя по фото без осмотра диагноз поставить нельзя. Необходим осмотр и узи для исключения тромбоза.
Платная консультация
Анна 2021-10-19 18:32
Спасибо!