Болезненное уплотнение

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите у меня в интимном месте ближе к паху красное болезненное уплотнение очень больно трогать твердое.2недели назад впервые появилось тоже болело и было красное затем краснота и боль прошла под кожей прощупывался какое то не круглое а продолговатое уплотнение сейчас снова воспалилось. Мне нужно к врачу? И сто это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 15 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, это явный гнойник, который необходимо вскрывать. Рекомендую очный осмотр хирурга.