Уплотнение в паху болезненная

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, месяца полтора назад как мне кажется после бритья ближе к паху образовалось болезненное уплотнение красного цвета болело 3недели потом уплотнение рассосались но кожа над этим местом было красная и вот 4дня назад снова заболело и надулась шишка! Спасибо заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, это может быть атерома, в настоящее время имеются признаки воспаления. Рекомендую очный осмотр хирурга.