Болезненная менструация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, сколиоз, остеохондрос, артралгический синдром, анемия, ВСД, миопия
Здравствуйте, мне 15 лет. У меня сестра повредила ногу, мне пришлось нести ее на руках из сада, позже в машину, а затем из машины в травмпункт. Она весит примерно 22 кг. Сейчас у меня менструация, очень болит в низу живота, больно ходить, так же я не могу резко садиться и вставать. Могла ли я себе что-нибудь надорвать или повредить, и сейчас мне это аукнолось? Очень болит, маме пришлось забирать меня сегодня из школы после первого урока. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-21 09:05
Здравствуйте. Маловероятно. Но сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Анна 2018-04-21 18:07
Здравствуйте! Огромное спасибо за ответ!