БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА У ГРУДНИЧКА

Спрашивает: ОЛГЕ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: У БЛИЗКИХ РОДСТВЕНИКОВ ИХ НЕТ.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ДЕЛАЛИ УЗИ, ЭХО-КГ ДОЧЕРИ ВОЗРАСТ 1,5 МЕСЯЦА ПО РЕЗУЛЬТАТОМ ЕСТЬ ОСОБЕННОСТИ: В СРЕДНЕЙ ТРЕТИ МПП РЕГИСТРИРУЕТСЯ ПОСТОЯННЫЙ СБРОС КРОВИ СЛЕВА НАПРАВО, В РЕЖИМЕ ЦДК ДО 3-Х ММ. В СРЕДНЕЙ ТРЕТИ МПП ЛОЦИРУЕТСЯ ВЫПЯЧИВАНИЕ В СТОРОНУ ЛЕВОГО ПРЕДСЕРДИЯ. АОРТА 8.3, МЛ 9.6
ДИАГНОЗ: НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ СУЖЕНИЕ АОРТЫ. ООО. АНЕВРИЗМА МПП. ВОПРОС: ЧТО ДЕЛАТЬ И ЧТО ЭТО ТАКОЕ, ЧЕМ ГРОЗИТ? ВРАЧИ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВОРЯТ ПРОСИЛ НАПРАВЛЕНИЕ В ИНСТИТУТ СЕРДЦА В ПЕРМИ НЕ ДАЮТ (ЗАПИСАЛСЯ САМ ЖДАТЬ МЕСЯЦ
ЕСТЬ ЛИ ОН У МЕНЯ?
ДЛЯ ОТВЕТА АДРЕС ЭЛ. ПОЧТЫ sementsov. Oleg2014@yandex. Rusementsov. Oleg2014@yandex. Ru
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас есть не только месяц, но и вся жизнь. С открытым овальным окошком (ООО) рождаются многие детки, у большинства оно зарастает к 1году. Скорее всего, так будет и у вас. Если вашего малыша ничего не беспокоит, можете спокойно отложить визит к кардиологу до года.
Будьте здоровы!