Болезнь сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, меня беспокоят толчки в сердце уже лет 17 раньше были одиночные толчки а теперь их стало несколько подряд после этого очень сильно болит в области сердца и рука делала 2 раза холтер ставят 3 одиночных сокращений что можно попить
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте принимать препараты магния. По возможности приложите результат холтера.