Болезнь отступает?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хр фарингит
Здравствуйте, заболел по ходу повторно ковид-19. Сперва пропало обоняние, температуры не было. Слабость, потеря аппетита и т. д. С-реативный белок сдавал 2 раза. Был 3,0 при норме (0-5) и второй раз стал 0,9 при (0-5) . СОЭ 2, лейкоциты в норме. Сдал на антитела. Скажите болезнь отступает? Просто 9 месяцев назад сдавал в другой лаборатории на liG только, было 18,6. Сейчас сдал на G и М.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Антитела низкие. Повод для вакцинации. Для понимания динамики состояния надо знать что было и что стало.
Олег 2021-07-24 16:23
Антитела низкие, потомучто я болею только 10 день и, возможно, lgG только начались вырабатывать. Мой вопрос лишь в том можно ли по этому анализу говорить что я выздоравливаю? Нет ли у меня острого течения болезни на данный момент если ОАК, СРБ в норме, а на антитела такие результаты.
Этот анализ возможности оценивать состояние не дает. Идет регрессия симптомов, это может говорить б улучшении.