Болезнь какая?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мою девушку сильно целый день рвало, слабость, температура, холодно очень сильно и болит все тело. Что это может быть? Инфекция или что- то другое? С кровати встать не может целый день. Сказал ей скорую вызвать не вариант говорит. Живет сама с родителями. А им пофиг на нее. Вот завтра хочу ее сводить к терапевту еще.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-17 22:52
Здравствуйте.
Конечно, это инфекция. Показана госпитализация по Скорой помощи. При отказе вся ответственность ложится на нее и ее родителей.)