Болею больше года

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, повышеное давление и пульс.
Здравствуйте, подскажите как быть врачи уже от меня отказались. Болею уже год. Все началось с сильной заложенности ушей прошла тогда мскт, МРТ головы, ээг, анализы том показало небольшое нарушение венозного оттока пропила танакан не помогло. Дали направление в дневной лор стационар покапали стало лучше но потом попала в больницу с поджелудочной месяца три мучалась вроде прошло. Затем начались боли в грудном отделе к вечеру аж задыхалась постоянные мурашки и жжение пропила кучу таблеток и уколов и блокад и все бестолку и так 4 месяца потом перешло все на лопатки затем на плечи и шею. Появились уплотнения на плечах и опухла шея. И вот вновь опять сильно заложило уши и голову изнутри распирает аж до потери сознания покапали сосудистые но толку нет. Потом появился сильный насморк затем температура к вечеру подымается до 39 а потом сама падает постоянная слабость и очень плохое самочувствие и так уже год столько лекарств пропила и бестолку. Да на последнем УЗИ сосудов шей признаки
венозной дисфункции и опять ничего не назначили. Подскажите что это и что делать дальше. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-25 22:39
Здравствуйте. Ваша ситуация не простая, вам нужна очная консультация невропатолога и постоянное наблюдение у него. Заочно через интернет в таких случаях не разобраться.