Слабость 4 дня и температура пониженная

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, хожу 4 день со слабостью сильной. Поликлиника закрыта, только экстренные. 4 дня после простуды температура выше 36.1 не поднимается. Все время давление какое-то в голове и в жар кидает. Я асматик, лечусь, как обычно, на симбикорте. Сопутствующее всд, но давно уже не проявлялось. Вчера стресс сильный испытала, был конфликт на дороге, пыталась отойти от конфликта, но человек ужасный попался. В итоге слезы на целый день, пила успокоительное. Помогло, все хорошо. Больше ничего не пью, кроме этого, состояние слабости, головокружение, холодный пот, постоянно будто кислорода в голове не хватает. Пью витамины ещё и хорошо поддерживает комбилипен в уколах(сейчас на таблетках). Но мне никак нельзя брать выходной, а хожу, как алкаш????
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-04 18:13
Добрый вам вечер.

Уточните, пожалуйста, какую вам нужно оказать помощь в дистанционном формате?
Алина 2021-10-04 22:49
Может можно что-то пропить для поддержания состояния нормального? Я понимаю, что, возможно, это из-за стрессов сильных и упадка сил. Но может ещё что-то можно пропить? Мне назначали мексидол, но все равно ситуации доходят до предобморочных. Спасает холод. И от мексидола состояние ужасное, реакция замедленная. Может что-то наподобие стоит пропить? К неврологу на прием сейчас не могу попасть. К терапевту тоже. У нас все закрыто. Обращаться в плохом состоянии не хотела, очень сильно боюсь снова заболеть короной. Подскажите, пожалуйста, что-то из этого можно сделать или заменить или может уколы комплигама поделать?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-05 14:27
Хороший эффект дает Милдронат в дозе 500 мг-по 1 капс. Утром и в 16 вечера.
Курс 20 дней.
Алина 2021-10-06 01:40
Спасибо большое! Попробую его пропить!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-06 17:34
Здоровья вам!)